Unser Team

ZENTRALE:
Telefon: 0841 9812404-0
Telefax: 0841 9812404-99
info@oblinger-recycling.de
Michael Oblinger
Geschäftsführung
Telefon: 0841 9812404-0
michael.oblinger@oblinger-recycling.de
Carmen Oblinger
Geschäftsführung
Telefon: 0841 9812404-0
carmen.oblinger@oblinger-recycling.de
Renate Oblinger
Verkehrsleiterin (GüKG)
Telefon: 0841 9812404-0
info@oblinger-recycling.de
Uwe Marburger
Assistent der Geschäftsführung Betriebsbeauftragter für Abfall und Immissionsschutz, Sicherheitsbeauftragter, Vertrieb
Telefon: 0841 9812404-12
uwe.marburger@oblinger-recycling.de
Stephan Hemmer
Qualitätsmanagement
Telefon: 0841 9812404-13
stephan.hemmer@oblinger-recycling.de
Fritz Straßer
Disposition Absetzkipper
Telefon: 0841 9812404-14
fritz.strasser@oblinger-recycling.de
Jürgen Bachschneider
Disposition Abrollkipper / Waage
Telefon: 0841 9812404-24
juergen.bachschneider@oblinger-recycling.de
Elisabeth Hauf
Buchhaltung
Telefon: 0841 9812404-15
elisabeth.hauf@oblinger-recycling.de
Vera Tabler
Rechnungswesen
Telefon: 0841 9812404-11
vera.tabler@oblinger-recycling.de
Gabi Wilhelm
Lohnbuchhaltung
Telefon: 0841 9812404-17
gabi.wilhelm@oblinger-recycling.de
Erika Spitzl
Rechnungs- und Mahnwesen
Telefon: 0841 9812404-17
erika.spitzl@oblinger-recycling.de