Zuverlässigkeit hat einen Namen!

Unser Team ist gerne für Sie da!

Fachgerechte Abfallentsorgung ist vielfältig.
Übergreifende Lösungen für alle Abfälle gibt es selten, denn jeder Stoff hat seinen individuellen Entsorgungs- bzw. Verwertungsweg.
Wir bieten Ihnen individuelle Entsorgungskonzepte und Lösungen zur umweltgerechten Beseitigung oder Verwertung an.

Profitieren Sie vom Oblinger-Rundumservice.

ZENTRALE:

Telefon: 0841 9812404-0

Telefax: 0841 9812404-99

info@oblinger-recycling.de

Michael Oblinger

Geschäftsführung

Telefon: 0841 9812404-0

michael.oblinger@oblinger-recycling.de

Carmen Oblinger

Geschäftsführung

Telefon: 0841 9812404-16

carmen.oblinger@oblinger-recycling.de

Lena Arpaci

Bankkauffrau IHK

Verkehrsleiterin (GüKG) IHK

Gepr. Datenschutzbeauftrage

Telefon: 0841 9812404-20

lena.oblinger@oblinger-recycling.de

Michael Oblinger Jun.

Fachkraft für Kreislauf- u.

Abfallwirtschaft IHK

Telefon: 0841 9812404-0

michi.oblinger@oblinger-recycling.de

Uwe Marburger

Assistent der Geschäftsführung

Betriebsbeauftragter für Abfall und

Immissionsschutz,

Sicherheitsbeauftragter, Vertrieb

Telefon: 0841 9812404-12

uwe.marburger@oblinger-recycling.de

Stephan Hemmer

Qualitätsmanagement

Telefon: 0841 9812404-13

stephan.hemmer@oblinger-recycling.de

Fritz Straßer

Disposition Absetzkipper

Telefon: 0841 9812404-14

dispo1@oblinger-recycling.de

Jürgen Schwärzer

Disposition Abrollkipper / Waage

Telefon: 0841 9812404-24

dispo2@oblinger-recycling.de

Brigitte Zißler

Buchhaltung

Telefon: 0841 9812404-15

brigitte.zissler@oblinger-recycling.de

Vera Tabler

Rechnungswesen

Telefon: 0841 9812404-11

vera.tabler@oblinger-recycling.de

Andrea Lanig

Rechnungswesen

Telefon: 0841 9812404-17

andrea.lanig@oblinger-recycling.de

Gabi Wilhelm

Lohnbuchhaltung

Telefon: 0841 9812404-17

gabi.wilhelm@oblinger-recycling.de